---  facebook --- Meldeliste 8.OCO ---

info

lage
Hier der Lageplan zum Treffpunkt am 28.7.
Ein genauer Zeitplan kann noch nicht bekannt gegeben werden. Es steht jedoch fest, dass Samstag früh der Treffpunkt in Warnemünde auf dem Parkplatz ist.
Samstag früh wird entschieden ob aus Kühlungsborn oder Warnemünde gestartet wird. Dann wird euch auch eine Notfallnummer bekannt gegeben, die Ech z.B. bei einer Anlandung hilft, gefunden zu werden.
Ebenso erhaltet Ihr Eure Startnummern und den Code für die App am Samstag. 
/Eure Orga-Sharks
 

liebe ocean sportler und freunde des ocean sportes,

die ausschreibung. ist raus nun könnt ihr euch endlich anmelden.

wie gehabt geht das über:

-> das anmeldeformular oder falls das nicht geht

-> per email -> anmeldung[at]oc-sharks.de

 

liebe ocean sportler und freunde des ocean sportes,

 

die ausschreibung ist raus nun könnt ihr euch endlich anmelden.

dies geht über:

-> das anmeldeformular oder falls das nicht geht

-> per email -> anmeldung[at]oc-sharks.de

die teilnahmebedingungen könnt ihr hier nachlesen. dies unterschreibt ihr vor rennantritt vor ort.

hinweis: ihr seid nur wirklich angemeldet, wenn ihr das startgeld überwiesen habt. 

wir freuen uns auf euch

die ORGA-sharks

 
8.OCO - Meldungen Stand 13.07. (alle weiteren Änderungen vor Ort)
Kat. Name Name II Verein/ Team
OC1 - m Ivo Tanger NBOT/ PSV 90 Kanu
Jens Steffen Herforder Kanu Klub e.V.
Robert Ziegler KFRG
Ernö Miklòs Kanu-Verein Holzwickede
Peter Albrecht WSAP Hamburg
Sven Findeisen Kanu Club Witten-Team Tsunami
Torsten Ahrens HKC v.1921 Hannover
Chrisoph Schröder Herforder Kanu Klub e.V.
Stefan Götze 1.OCC Berlin/ Team Druck und Dampf
Christoph May Hannoverscher Kanu Club von 1921
Bastian Vorpahl Wismar Connection/ TSG Wismar
Jonatan Beckstrand Malmö Kanot Klubb
Mario Schubert ARC Münster
André Wilsdorf GK 90/ OCC Berlin
Matthias Vanell SCBG e.V.
Stefan Wink Preußen Kanu
Karsten Morgenstern PSV Kanu 90 Neubrandenburg
Gero Jacob Preussen Kanu Potsdam
Daniel Winter 1. OCC Abteilung Berlin
André Hoff Kanuten Emscher-lippe 1950 e.V.
Heiko Muschner WSV Stahl Brandenburg
Ingo Jacob KFRG/ SG DM
Marton Buday ESV Wuppertal
Nico Hönicke SC Riesa
Karsten Lürken Hannoverscher Kanu Club v. 1921
Paul Neumann PSV90 Neubrandenburg
OC1 - f Simone Beinsen HKC v. 1921 Hannover
Katrin Müller Hannoverscher Kanuclub v. 1921
OC2 - f Sandra Tarnow Anke Schlösser PSV NB/ Sektion Kanu
Svenja Rath Annica Bergfeld HKC v. 1921
Sabrina Stübe Patricia Wallner KC Witten/ BKC Borussia
OC2 - m Lennart Pentzek Marcus Alms Unbeatables
Wilfried Meier Wolfgang Bokker Emder Ruderverein
Jan Reichstien Steffen Polchow 1. OCC e.V.
Harald Stüwe Steffen Gödecke OCC
OC2 - mix Birger Schwien Ann-Kristin Jacobs Capybaras e.V. Schellhorn
Sandra Janzen Frank Münch Wolfsburger-Kanu-Club
Sascha Marré Karoline Marré ESV Wuppertal Ost e.V. 1926
Guido Gotzhein Beatrice Gotzhein BKC Borussia
Surfski - f Anne Hoffmann BDC
Ulrike Werner BDC
Brit Hitzschke Spree Sisters Berlin
Stefanie Seelhof Kanuklub Charlottenburg
Kim Engelmohr Stralsunder Kanu Club/ surfskisport.com
Carola Cordes Kanuklub Charlottenburg
Lucie Nollen Kanuklub Charlottenbrg
Marie Schröder Kanuklub Charlottenburg
Franka Heinrich Stralsunder Kanu Club
Alexandra Adie Dukla Praha
Anja Höller BKC Borussia
Surfski - m Arnim Kuhn SSF Bonn
Petr Smitka SC80 Chomutov
Thomas Kerberger TiB Berlin
Andreas Schmidt EWV Lübeck
Jürgen Schulz TiB Kanu Oberspree
Falko Schulz TIB
Maik Lojak RKC
André Blankschein TIB Kanu Oberspree
Benny Paries VfK Wuppertal/ Team Alpha Male
Zbynek Laube Tschechische Republik/ Prague
Lars Nadolny Kanuklub Charlottenburg
Max Bornhöft Stralsunder Kanu Club/ surfskisport.com
Uwe Reicherdt BKC Borussia
Uwe Heider WannSea Dragons
Leo Wellner Stralsunder Kanu Club
Mario Pirzl surfskisport.com
Jürgen Brings surfskisport.com
Robert Paries BKC Berliner Kanuclub Borussia
Marco Kautz Rostocker Kanu Club
Michael Odvarko Czech Republic
Dirk Utecht GSUPA
Martin Schubert RKC Rostock
Sacha Ossowski Kanuklub Charlottenburg
Michael von Einem Tegeler Kanu Verein
Adian Köppen Kanuklub Charlottenburg
Fabian Klischat Kanulub Charlottenburg
Samer Edine Kanuklub Charlottenburg
Jens Kalabuchow SV Breitling e.V.
Lars Lindstädt SV Breitling e.V.
Hagen Pohley SG Alte Paddler
Jirko Kühnisch SG Alte Paddler
Paul Mittelstedt SC Neubrandenburg
Gordan Harbrecht Rostocker Kanu Club
Robert Klebe Preussen Kanu Potsdam
Frank Schülke Stralsunder Kanu Club
Branislav Smarek Dukla Praha
Rainer Tosch Lok RAW Corrbus
Tomas Pavlik USK Praha
Aaron Milojevic Kanuklub Charlottenburg
Tim Rose Kanuclub Charlottenburg
Eric Trocha Kanuklub Charlottenburg
Jakub Adam Dukla Praha
Franz Polchow 1. OCC e.V.
Anti Graphe DAV-Sektion "Alexander von Humboldt" Berlin e.V.
Edgar Harbrecht SV Breitling e.V.
Kay Martens Wassersportclub Kurmark
Christian Schulze TiB Berlin Oberspree
SUP Jonas Pauldrach WPH
Thomas Maier KC Albatros Berlin
Michel Schorsch WPH
Karin Tegethoff WPH
SSK 2er Mark Schultze Andreas Mundt SG Müggelsee Ost
Mirko Wetzel Michael Klawitter Stralsunder Kanu Club
Robert Ast Heiko Papanfuss Stralsunder Kanu Club
Malte Neelen Jan Erdmann Kanu Gesellschaft Celle
 


No images
OC Sharks Rostock